"Большой список "нет": Анджелина Джоли объяснила отсутствие мужчин в ее жизни

Всемирно известная американская актриса Анджелина Джоли рассказала, почему она после развода с актером Бредом Питтом до сих пор одинока. Как поделилась знаменитость, она очень требовательна к мужчинам.

После развода с голливудским артистом Бредом Питтом в 2015 году Анджелина Джоли так и не завела новые отношения. В своем недавнем интервью звезда обсудила этот момент ее личной жизни, шутливо заметив, что она очень требовательна в выборе партнера.

– Наверно, у меня очень большой список "нет". Я уже давно одна, – поделилась актриса.

Бракоразводный процесс с Питтом стал причиной временного ухода артистки из режиссерской карьеры и ее возвращения к съемкам в кино. Пожертвовав любимым делом, звезда стала проводить больше времени с детьми. Говоря о своих шести наследниках, звездная мама, отмечала, что все они отличные и очень способные ребята и вместе они образуют настоящую команду.

– Конечно, когда ты просыпаешься, первая мысль, которая тебя посещает, это что нужно убедиться, что с ними все в порядке – физически и ментально. Но, честно говоря, по-моему, несколько лет назад все поменялось. Теперь они просыпаются и думают, что им нужно убедиться, что с их мамой все хорошо, – рассказала Джоли.

Об этом стало известно по материалам издания News.ru со ссылкой на зарубежный источник E! News.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Брэд Питт отреагировал на обвинения Анджелины Джоли в домашнем насилии.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle