"Крайне расстроен": Брэд Питт отреагировал на обвинения Анджелины Джоли в домашнем насилии

Известный голливудский актер и обладатель премии Оскар Брэд Питт крайне расстроен тем, что его бывшая жена Анджелина Джоли обвиняет артиста в домашнем насилии. Об этом сообщило одно из американских изданий 21 марта со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Источник сообщил изданию New York Post о том, что голливудский актер "убит горем" из-за действий бывшей супруги. Собеседник подчеркнул, что, несмотря на негативный фон, образовавшийся у звездной пары после их развода, Питт признал все свои ошибки.

– Брэд взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал употреблять алкоголь, – подчеркнул инсайдер.

Помимо этого, по словам собеседника издания, отношения актеров, несмотря на свою страстность, часто становились токсичными. Между актерами часто возникали ссоры, но обвинений в насилии в отношении Питта никогда не было. Помимо этого, не было ни одного полицейского отчета или других документов, которые бы могли подтвердить факт жестокого обращения актера с Джоли.

Инсайдер считает, что поступившие обвинения в первую очередь связаны с попытками актрисы получить влияние в судебном процессе по делу об опеке на детьми.

– Брэд полагает, что его пытаются оградить от собственных детей, и он крайне расстроен, – заключил источник.

Ранее сообщалось о том, что

Знаменитые голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли решили вопрос о том, с кем из них будут отмечать праздники их многочисленные дети.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle