Интернет и Кабельное ТВ в частном доме: Goodline запустил новую услугу в нескольких районах Кемерова

Кузбасский интернет-провайдер Goodline начал подключение частных домов в нескольких районах города: в Промышленновском, на Южном, за железнодорожным вокзалом, в районах геологоразведки и искитимской набережной.

Подключение по технологии GePON гарантирует стабильную работу телевидения и высокую скорость интернета. В каждом районе создан отдельный новый узел связи специально для подключения частных домов оптоволоконным кабелем. Технология GePON позволяет подключать Кабельное ТВ отдельно или вместе с Интернетом, скорость которого стабильно составляет до 300 Мбит/с.

Абоненты выбирают Кабельное ТВ за неизменное качество изображения и широкий выбор каналов: в отличие от эфирного ТВ и спутниковых тарелок сигнал доставляется по физическому кабелю и не пропадает из-за ветра или непогоды. Более 100 каналов и возможность подключить несколько телевизоров без повышения ежемесячного платежа.

Легендарная смарт-приставка "Большое ТВ" также доступна жителям частного сектора и может быть выбрана в качестве дополнительной услуги при подключении. 12000+ фильмов и сериалов, 1000+ мультфильмов, 200+ каналов, архив ТВ на 7 дней и доступ к сервису Youtube.

Оставить заявку и подключиться можно с любого числа любого месяца по телефону +7 (3842) 45-25-25 или на сайте.

 реклама Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle