Дочери Заворотнюк пришлось прибегнуть к помощи психологов и препаратов из-за болезни матери

Анна Заворотнюк, дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала подписчикам в соцсети, как недуг ее матери повлиял на ее душевное здоровье. Девушка призналась, что ей понадобилась помощь специалистов.

Недавно наследница заслуженной артистки России решила пообщаться со своими подписчиками в соцсети. Как выяснилось, проблемы со здоровьем звездной матери, страдающей онкологией, подорвали душевное равновесие ее дочери. Девушка рассказала, что для поддержания здоровья, она была вынуждена обратиться за помощью к психологам, а также начать принимать назначенные препараты.

Как передает издание "Дни.ру", наследница артистки иногда "не может совладать с собой", а эмоциональные трудности доводят ее до слез. Девушка выразила надежду на то, что в скором времени ей удастся справится со своими психологическими проблемами. Также Анна Заворотнюк подчеркнула, что не является тем человеком, который может давать советы другим людям, оказавшимся в подобной ситуации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что родные Заворотнюк поблагодарили медиков за подаренную актрисе "вторую жизнь". А позднее стало известно, что сын Анастасии Заворотнюк сменил фамилию на Стрюков.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle