Жительница Кузбасса после пьянки с незнакомцем в парикмахерской лишилась ценности

Хозяйка салона красоты в кузбасском городе пригласила к себе незнакомого парня и поплатилась: когда она уснула, гость воспользовался ситуацией в корыстных целях.

Утром в воскресенье, 18 апреля, в Топках лишили ценности 30-летнюю работницу парикмахерской. Все началось с того, что дама привела в салон незнакомца, чтобы выпить, но она перебрала с алкоголем и уснула. Гость же не ушел с пустыми руками.

– Неизвестный вынес бытовую технику и парикмахерское оборудование из помещения салона красоты. По записям с камер видеонаблюдения росгвардейцы установили приметы злоумышленника и приступили к поиску, – сообщили во вневедомственной охране.

Бойцы бросились на поиски вора и вскоре заметили краденое на лавочке. В то же время к вещам подъехало такси, откуда вышел парень. Он хотел забрать добычу, но, увидев оперативников, бросился бежать. Далеко он не ушел, росгвардейцы скрутили злоумышленника и передали полиции. Подозреваемым оказался 32-летний ранее судимый за кражу, грабеж и сбыт краденого березовчанин.

Видео: Росгвардия
Комментарии для сайта Cackle