Садальский назвал блогера Карнавал "помойкой" после скандала с Долиной

Актер Станислав Садальский высказался в адрес популярного блогера и певицы Вали Карнавал после скандала с Ларисой Долиной. По словам мужчины, он сочувствует джазовой исполнительнице из-за того, что та сидела с "какой-то помойкой".

Станислав Садальский в беседе со СМИ высказался о недавнем конфликте на шоу "Музыкалити" с Максимом Галкиным, куда были приглашены Лариса Долина и Валя Карнавал. По словам актера, молодая певица достигла популярности благодаря "политике на бездарность". Якобы в современном шоу-бизнесе талант не важен – "чем хуже, тем лучше".

Садальский посочувствовал Долиной, назвав при этом Карнавал "помойкой". Об этом сообщает РИА ФАН.

– У меня огромное уважение к Ларисе Долиной, сидеть с какой-то помойкой – это недостойно. Где Лариса Долина, и где эта блогерша. Мне печально, что Лариса вляпалась, – цитирует актера издание.

Кроме того, Садальский заявил, что на шоу Галкина приходят звезды только из-за уважения к его супруге, а не к нему самому.

– Максим сам недалеко от самодеятельности ушел. Где бы он был, если бы не Пугачева? Все идут не из-за уважения к нему, а из-за уважения к Алле, – подытожил артист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle