Лариса Долина устроила скандал из-за вокальных способностей певицы Karna.val на шоу Максима Галкина

Певица Лариса Долина негативно отреагировала на вокальные способности молодой артистки Вали Karna.val и высказалась об этом в эфире шоу Максима Галкина.

Лариса Долина стала новым гостем YouTube-шоу "Музыкалити" с Максимом Галкиным. Пару ей составила молодая певица Валя Karna.val, с которой и возник конфликт у звезды.

Девушка сразу заявила прославленной исполнительнице, что не имеет профессионального образования и никогда не училась пению. Долина в ответ на это отметила, что возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Она призналась, что послушала выступление Вали Karna.val и пришла к выводу, что ей надо учиться, чтобы управлять своим голосом.

– Он (голос – прим. ред.) пока тебе еще не подчиняется, – заявила Долина.

Усугубило ситуацию предложение Максима Галкина послушать трек группы ДЛБ "На, попей". После этого Лариса Долина сообщила, что хочет покинуть студию. По словам артистки, ей неприятно слушать такую музыку и разговаривать с Валей Karna.val, которая, по ее мнению, не знает музыкальной грамоты и не может попасть ни в одну ноту, но при этом спорит с ней.

– Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда, – сказала Долина.

Галкин попытался сгладить ситуацию и попросил гостей не ссориться. Долина на это заявила, что в искусстве не может быть несколько правд, человек либо хорошо поет, либо плохо.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 65-летняя Лариса Долина в лосинах появилась перед публикой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle