Брухунова выложила в Сеть редкое фото с Петросяном в театре

Татьяна Брухунова показала поклонникам редкую фотографию с супругом Евгением Петросяном.

Татьяна Брухунова в официальном Instagram-аккаунте показала поклонникам свежий снимок, сделанный во время похода в театр. Но в кадре девушка запечатлена не одна. Компанию ей составил Евгений Петросян, который позировал за спиной молодой жены.

– Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала девушка.

Отметим, что фотография, где Татьяна Брухунова и Евгений Петросян запечатлены вместе, является редкостью. Чаще всего в их микроблогах появляются "одиночные" снимки.

Пользователи Сети были восхищены совместным кадром влюбленных. Многие подписчики в комментариях к посту отметили, что снимок получился очень живым, не постановочным.

– "Люблю не постановочные фото, в них жизнь!", "Красивые, смотритесь вместе гармонично", "Настоящие живые эмоции", "Фото классное", "Смотритесь оба изумительно прикольно", "Обожаю Петросяна", "Удачи вам и добра!", "Это прекрасное фото. Живое, настоящее. Не удаляйте! ", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Ирина Пегова в балетной пачке восхитила публику.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle