Ребенок с холодным оружием в центре города напугал кемеровчан

Горожанин прислал в редакцию VSE42.Ru видео, на котором видно, как несовершеннолетний мальчик на глазах прохожих размахивает холодным оружием.

Кемеровчанин Алексей рассказал, что днем около 13-00 встретил на улице ребенка на вид лет 12-13 с ружьем и примкнутым к нему острым металлическим штыком.

– Мальчик стоял совершенно один и крутил ружье со штыком вокруг туловища, махал им над головой. С ним никого не было. Ни преподавателей, ни родителей, – рассказал мужчина.

Горожанин отметил, что его эта ситуация встревожила. Он предположил, что ребенок мог на кого-нибудь напасть или нанести увечье себе.

– Если он член военно-патриотического клуба, то должен заниматься в присутствии педагога, тренера, одним словом, кого-то из взрослых. И махать штыком нужно в спортзале или на специальной огороженной площадке. Играть с холодным оружием – опасно. Это не шутки, – высказался Алексей.

Мужчину также встревожил и тот факт, что рядом находятся детские сады, школы, через дорогу больница №3 им. М. А. Подгорбунского, то есть вокруг много людей, в том числе детей. А это значит, что ситуация может быть для горожан потенциально опасной.

Недавно мы сообщали о том, что кузбассовцы избили приехавшего к ним на вызов медика. Об этом стало известно из соцсетей.

Фото: VSE42.Ru
Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle