"Он в полузабытьи": Лещенко рассказал о состоянии Зайцева

Певец Лев Лещенко высказался о состоянии здоровья Вячеслава Зайцева. По словам артиста, дизайнер, страдающий болезнью Паркинсона, "находится в полузабытьи".

Лев Лещенко в беседе с журналистами прокомментировал состояние здоровья Вячеслава Зайцева на своем дне рождении. По словам певца, во время торжества модельер себя не очень хорошо чувствовал. Исполнитель отметил: он был сильно удивлен, что именинника привели на праздник в таком виде. При этом Лещенко заявил, что Зайцев уже находится в полузабытьи.

– Он был не в очень хорошем состоянии, конечно. Он уже в таком полузабытьи находится, и было удивительно, что они его привели, – цитирует артиста РЕН ТВ.

Певец рассказал, что на вечер были приглашены Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, которые хотели бескорыстно поздравить дизайнера с днем рождения. Однако на празднике знаменитости узнали, что будут не одни, организаторы продали на праздник билеты для посторонних людей, которые могли посмотреть на артистов.

– Они пришли просто поздравить его бескорыстно, без всяких денег. Алла Пугачева, Галкин... Оказывается, там организаторы какие-то билеты продавали. Но, с другой стороны, там был показ мод, и они таким образом собирали людей, чтобы его провести, – заявил певец.

Как признался Лев Лещенко, они с коллегами не могли не прийти на празднование дня рождения Вячеслава Зайцева, ведь для них он навсегда останется товарищем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "друзья" Вячеслава Зайцева засняли его в инвалидном кресле для TikTok.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle