Самойлова сообщила о перенесенной пластике

Оксана Самойлова, известная Instagram-блогер, в своих социальных сетях рассказала подписчикам о перенесенной недавно пластической операции. Дива поведала аудитории подробности о замене имплантов в груди.

Жена Джигана рассказала фанатам о том, что решение о проведении повторной операции не было связано с тем, что она стремится к идеалу красоты. Также Самойлова отметила, что здесь не при чем ее четыре ребенка, которых она должна кормить грудью.

Супруга известного рэпера рассказала, что увеличение груди требует каждые десять лет после первой операции осуществлять замену имплантов.

Также Оксана сообщила о том, что новые импланты больше предыдущих на 145 миллиметров.

– У меня была реально растянута грудь после такого количества детей и кормлений. Новые импланты мне подходят, грудь не выглядит слишком огромной, – уточнила Самойлова.

Также девушка назвала и количество денег, которое ей пришлось потратить на пластику. По словам инстадивы, операция оказалась не самой бюджетной и обошлась ей в 600 тысяч рублей. Жена Джигана рассказала и о том, что первые 30 минут после отхода от наркоза у нее першило в горле, однако не стоит бояться момента пробуждения, передает Cosmopolitan со ссылкой на сторис Самойловой в Instagram.

Ранее сообщалось, что Канделаки обвинила Самойлову в воровстве идеи для фотосессии.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle