Канделаки обвинила Самойлову в воровстве идеи для фотосессии

Знаменитая ведущая и журналистка Тина Канделаки обратила внимание широкой общественности на кадр Оксаны Самойловой, сделанный для рекламы косметики. Основательница косметического бренда ANSALIGY обвинила супругу рэпера Джигана в подражании ей.

Разоблачительный пост появился в личном Instagram-блоге российской телеведущей. В нем знаменитость разместила коллаж двух снимков, где она и Оксана Самойлова рекламируют свои бренды косметики. На кадрах звезды запечатлены в стиле "mug shot", изображающем фотографический портрет преступника с табличкой в руках.

– Приятно, что наши идеи цитируются брендом Оксаны Самойловой. Подражание – высшая форма лести, спасибо. А теперь голосуем, у кого получилось лучше: у меня или у Оксаны? – подписала публикацию Канделаки.

Поклонники Канделаки, не оценившие рекламное фото Самойловой, раскритиковали ее в комментариях к публикации.

– "У Оксаны сплошной плагиат и никакой оригинальности. Вы вне конкуренции!", "Ну, для Оксаны не впервой за кем-то повторять", "Оксана всегда кого-то цитирует", – поделились пользователи Сети.

Стоит отметить, что не все комментаторы придерживались подобного мнения. Кое-кто из них решил заступиться за Самойлову, заявив, что демонстрируемые снимки " совершенно разные".

Об этом стало известно по материалам издания "Лента.ru".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle