Пугачева публично рассказала в своей любви к Галкину

Российская эстрадная певица Алла Пугачева в эфире одного из телеканалов призналась в любовных чувствах к своему нынешнему супругу Максиму Галкину. Произошло это во время посещения звездной парой вечеринки, посвященной юбилею популярной ведущей Насти Ивлеевой.

Примадонна российского шоу-бизнеса пришла на мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею телеведущей Ивлеевой, в мини-шортах, а также на ней была надета полупрозрачная шифоновая юбка.

Голову эстрадной певицы скрашивала шляпа-ободок, а на ее плечах была накидка. Дополнить свой образ Пугачева решила золотой сумочкой.

При этом муж Примадонны был одет в кожаные шорты и велюровый камзол.

Журналисты, подошедшие к звездной паре, решили поинтересоваться у популярной певицы, не сильно ли ей холодно находиться на празднике в такой легкой одежде, на что Пугачева рассказала о согревающей силе любви.

– Нас любовь греет, – заявила певица.

Помимо этого, журналисты узнали у артистки, как она чувствовала себя на юбилее Ивлеевой. Пугачева рассказала, что в юношеском возрасте часто ходила на такие вечеринки и была очень рада тому, что ей снова удалось посетить такое мероприятие. Об этом узнали журналисты в программе "Ты не поверишь!" в эфире НТВ.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle