"Мои дети не застанут эту передачу": экс-ведущая "Дома-2" Катя Жужа объяснила радость от закрытия шоу

Блогер Катя Жужа (Екатерина Сюсюренко), которая была одной из ведущих "Дома-2", рассказала, почему испытала радость после новости о популярном шоу. По словам девушки, ей доставляет удовольствие, что ее дети не увидят данное шоу.

По словам Жужи, она уже давно не смотрит телевизор, однако от закрытия "Дома-2" ей стало радостно. Причина в будущем поколении, которое она не хочет подвергать просмотру такой передачи, несмотря на то, что она принесла ей популярность, а также когда-то была местом ее работы и любовным гнездышком с Алексеем Самсоновым в 2001 году.

– Не смотрю телевизор. Но я рада, что мои дети не застанут эту передачу, – поделилась Жужа, передает ее слова StarHit.ru.

Журналисты также спрсоили Жужу, в каких отношениях она с ведущей Бородиной, с которой блогер нередко конфликтовала. По словам знаменитости, она "никак не относится" к бывшей коллеге, так как ненужные люди "отсеиваются сами".

Сейчас Катя Жужа замужем за бывшим возлюбленным Алены Водонаевой, вице-чемпионом "Формулы-2" Артемом Маркеловым. Она также воспитывает двух детей и ведет Instagram-блог, в котором 1,7 млн подписчиков.

Напомним, что 30 декабря 2020 года прошла последняя трансляция "Дома-2". Телепроект официально закрыли, хотя в марте Ольга Бузова сообщила о возвращении передачи. Уже к серединне февраля авторы программы обещали, что телестройка вернется, однако съемки были сорваны, а участников заставили выселиться с площадки.

Ранее сообщалось, что Бородина высказалась о скандале в семье экс-участника "Дома-2".

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle