Адвокаты "Регионсервиса" отмечены национальным юридическим рейтингом Право.ru-300 в числе лучших юристов России

11 марта 2021 года опубликованы результаты ежегодного исследования национального юридического рейтинга "Право.ru-300" в категории "Рекомендованные юристы". Среди лучших российских юристов, вошедших в индивидуальный рейтинг рекомендованных юристов, отмечены следующие адвокаты Коллегии:

  • Денис Рыбаков, Председатель Коллегии, адвокат, рекомендован в категории "Корпоративное право/Слияния и поглощения";
  • Татьяна Стукалова, партнер, адвокат, и адвокат Дмитрий Гречко, руководитель практики "Уголовно-правовая защита бизнеса" рекомендованы в категории "Уголовное право";
  • Евгения Червец, управляющий партнер офиса Коллегии в г. Москве, адвокат, рекомендована в категориях "Банкротство (включая споры)" и "Арбитражное судопроизводство" (крупные споры – high market);
  • Андрей Переладов, управляющий партнер офиса Коллегии в г. Кемерово, адвокат, рекомендован в категориях "Разрешение споров в судах общей юрисдикции", "Уголовное право", "Экологическое право", и "Арбитражное судопроизводство" (крупные споры – high market).
  • Яна Кизилова, руководитель практики "Регуляторные вопросы", рекомендована в категории "Арбитражное судопроизводство" (крупные споры – high market).

Напомним, что ранее по итогам 2020 года Коллегия признана крупнейшим межрегиональным игроком на рынке юридических услуг по выручке и количеству юристов и вошла в первую группу федерального и регионального рейтингов в шести отраслях права.

В год своего 20-летия Коллегия адвокатов "Регионсервис" упрочила свои позиции в рейтинге. Коллегия стала победителем и вошла в первую группу регионального рейтинга по следующим практикам: банкротство (включая споры), разрешение споров в судах общей юрисдикции, земельное право / коммерческая недвижимость / строительство, корпоративное право / слияния и поглощения.

В федеральном рейтинге Коллегия признана лучшей по уголовному праву, экологическому праву, а также отмечена по арбитражному судопроизводству (крупные споры – high market (2 группа)).

Рейтинг "Право.ru-300" является ежегодным и системным исследованием российского рынка юридических услуг. Его результаты активно используют представители.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle