Волочкова "эротично" убралась в бане своего особняка

Балерина Анастасия Волочкова сняла на видео уборку в бане своего особняка. На кадрах знаменитость "эротично" позировала возлюбленному, снимавшему все происходящее.

Анастасия Волочкова решила самостоятельно убраться в бане, которая является неотъемлемой частью ее жизни. Балерина сняла на видео, как тщательно моет часы в парильной, стоя на деревянной лавке. Помогал в этом деле танцовщице возлюбленный, лица которого она показывать не стала. Видео было опубликовано в официальном Instagram-аккаунте балерины

– Мы с любимым решили устроить небольшой субботник – убраться в русской бане. Я решила самостоятельно в этом процессе поучаствовать, все почистить. Если что-то хочешь сделать хорошо – сделай сам, – заявила артистка.

При этом Анастасия Волочкова, натирая стекло часов тряпкой, старалась "эротично" позировать новому избраннику, то и дело прогибаясь в спине. Об этом пишет teleprogramma.pro.

Отметим, что новый возлюбленный у балерины появился несколько дней назад. О нынешнем романе Анастасия Волочкова сразу же поспешила сообщить подписчикам в микроблоге.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настя Каменских восхитила поклонников "упругим" бюстом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle