Петросян в суде потребовал у Степаненко вернуть ему книги

Знаменитый российский артист эстрады и телеведущий Евгений Петросян заявил в суде, длившемся несколько часов, о намерении вернуть дорогие ему предметы искусства, находящиеся у его экс-супруги, юмористки Елены Степаненко.

Накануне Евгений Петросян вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным посетил здание суда, где проходило заседание по разделу имущества между ним и его бывшей женой Еленой Степаненко. Журналисты выяснили, что в какой-то момент юморист лично решил рассказать судье о дорогих ему вещах, находящихся у его экс-супруги, которые он покупал за свой счет. Среди них были названы книги, картины и антиквариат.

– Петросян очень подробно рассказал о том, когда заинтересовался искусством, как и где приобретал картины, по какому принципу их подбирал. Таким образом, стало почти очевидно, что Степаненко к коллекции никакого отношения никогда не имела. Но большую часть почему-то хочет забрать себе, – поделился источник, передает издание StarHit.

На протяжении двух лет проходила оценка многомиллионного состояния экс-супругов. По сведениям издания, самым ценным имуществом является недвижимость в центре столицы, которую телеведущий хотел обустроить как музей, но данное жилье заняла Степаненко. Вещи, находящиеся внутри помещения, удалось оценить только при помощи судебных приставов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга Петросяна Брухунова разозлилась из-за сравнения ее со Степаненко.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle