СМИ опубликовали переписку задержанного в Кемерове убийцы 17-летней жительницы Новосибирска

Новосибирские СМИ обнародовали переписку юноши, который убил свою 17-летнюю девушку, с другом.

Текст личной переписки опубликовали "Вести Новосибирск". Сбежавший в Кемерово после совершенного убийства 19-летний парень признался в содеянном в интернет-диалоге с приятелем.

Преступник в личных сообщениях описал подробности жесткого убийства возлюбленной. Молодой человек в переписке назвал случившееся "сюром", а также оправдал свои действия воздействием наркотического вещества.

– Я убил человека. Это сюр просто. Я торчу на мефе уже полтора года, вчера был очередной срыв. Но в этот раз отход был какой-то особенный. У меня появился план, как достать денег на догон…, – признался новосибирец.

Как указал юноша в переписке, он до последнего не верил в то, что сможет пойти на данный поступок. По его словам, после произошедшего он хотел покончить с собой.

– Просто представь, насколько ты в животное превращаешься, – написал молодой человек.

Напомним, ранее появилась информация, что житель Новосибирска попытался скрыться в столице Кузбасса после убийства своей 17-летней девушки.

Вскоре выяснилось, что в момент совершения убийства местный житель был под действием мефедрона. Накануне по решению суда преступника отправили в СИЗО.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle