Молодая жена Петросяна показала "самый дорогой" подарок на 8 Марта

Татьяна Брухунова, избранница Евгения Петросяна, продемонстрировала поклонникам "самый дорогой" подарок, который она получила на Международный женский день.

Татьяна Брухунова продемонстрировала публике подарок, который она получила в Международный женский день. На опубликованной в официальном Instagram-аккаунте фотографии была запечатлена поделка, изображенная в виде дерева из отпечатков детских рук и ног.

В подписи к посту супруга Евгения Петросяна отметила, что это "самый дорогой" подарок для нее.

– Теперь самые дорогие подарки выглядят так! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Брухунова.

Пользователи Сети в комментариях к публикации согласились с тем, что Татьяна Брухунова получила "самый дорогой" презент на 8 марта. Некоторые подписчики также предположили, что в подготовке подарка принял участие и Евгений Петросян, так как годовалый ребенок вряд ли мог сделать для матери подобный сюрприз самостоятельно.

– "Совершенно верно! Никакие цветы, бриллианты, вещи не сравнить с этими подарками! Они бесценны", "Самый лучший подарок. ️ Таня с праздником", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше из Новокузнецка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle