"Алло, Василий": жители Ростовской области устроили флешмоб после возмущения губернатора

Дорогу в Батайске стали исправлять после "нагоняя" от губернатора Ростовской области Василия Голубева, который пытался по ней проехать. Однако, по мнению местных жителей, недостаточно хорошо. В связи с этим они запустили флешмоб и стали массово "звонить главе региона".

Люди публикуют в соцсети ролики в рамках флешмоба "#ПозвониВасилию", где якобы звонят губернатору Ростовской области Василию Голубеву и просят разобраться с плохими дорогами. В частности их возмущает, что в Батайске проезжая часть, проходящая через улицу, до сих пор не заасфальтирована, пишет donnews.ru.

– Алло, Василий, я тут еду в Ростов по улице Северной. Дорога как на кладбище. Вы бы не могли сказать Геннадию (Павлятенко, глава Батайская – прим.ред.), чтобы он за пять дней здесь навел порядок? – говорит один из участников флешмоба, передает информацию Privet-rostov.ru.

Напомним, что губернатор Ростовской области выложил ролик, на котором запечатлел свой разговор с главой Батайска и отчитал его за плохую дорогу с грязью. Работы по очистке вскоре начались, однако, судя по флешмобу, жителей это не успокоило.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle