Модель Елена Перминова ответила подписчице на критику ее откровенных беременных фото

Российская топ-модель Елена Перминова опубликовала 5 000-й пост в Instagram, где предстала обнаженной. Звезда подиума не стесняется открыто показывать свое тело и округлившийся живот. Однако ей пришлось вступить в диалог с поклонницей, которая заявила о неприязни к подобным кадрам.

Елена Перминова теперь совмещает модные образы со своим новым положением: в декабре 2020 года общественность узнала, что она беременна от банкира Артема Лебедева четвертым ребенком. С тех пор ее лента наполнилась семейными и модными снимками, где не она скрывает округлившийся живот.

Кадрами с одной из таких фотосессий модель поделилась в 5 000-м посте в Instagram. Там она оголила живот и грудь, оставив белую рубашку нараспашку, а брюки незастегнутыми. Поклонники оказались в восторге от увиденного, однако не обошлось и без хейтеров.

– А можно этого не видеть? – написала одна из подписчиц.

Такое возмущение не прошло мимо внимания Перминовой. Она поинтересовалась у фанатки, не желает ли та отписаться. Однако девушка отказалась, отметив, что ей нравится аккаунт модели, но она испытывает неприязнь к такому количеству "беременных фото".

– Значит отпишитесь временно. Рожу, вернетесь. Не отстегну же я живот из-за вашего спокойствия? – ответила Перминова.

Такая реакция уже окончательно прекратила возмущение пользовательницы Сети, а другая часть аудитории похвалила девушку за такую понятную и адекватную реакцию.

Ранее сообщалось, как Перминова рассказала о своем положении публике.

Комментарии для сайта Cackle