Кемеровчанка после многолетней разлуки нашла брата на программе "Жди меня"

Жительница Кемерова Наталья Кривоносова, работающая главным бухгалтером в ООО "ТД Кузнецкий Альянс" (входит в состав ХК "Кузнецкий Альянс"), прославилась на всю страну благодаря программе "Жди меня". В передаче женщина нашла своего младшего брата, встречи с которым ждала 14 лет.

Жительница Кузбасса рассказала, что она была старшей среди трех детей. В раннем возрасте ее с братом разделили: работники соцслужб увезли старших детей в детский интернат, а младшего, Павла, забрали в дом малютки. Спустя какое-то время Пашу усыновили и связь с ним оборвалась.

После окончания школы Наталья попыталась вновь связаться с братом, однако поиски не имели успеха и женщина потеряла надежду что-либо о нем узнать. Спустя 10 лет ей пришло короткое письмо, где Павел сообщал, что учится в школе-интернате и спрашивал о родных и близких. Женщина сначала не поверила в происходящее, но, когда написала ответ, было уже поздно, – мальчик выпустился из школы.

– Мне ответили из этого интерната, что он выпустился, и в каком направлении он выбыл, пояснить не смогли. В очередной раз получилось, что ниточка разорвалась, – поделилась кемеровчанка.

По словам Павла, он вырос в детском доме, после чего отучился с 1 по 8 класс в интернате. Работники интерната не рассказывали мальчику, где живут его родные брат и сестра, и уверяли, что родная семья забыла о нем.

– Когда я узнал, что у меня есть брат и сестра, то начал расспрашивать начальство, но они сказали: "Время придет, потерпи", – признался мужчина.

После окончания ПТУ Павлу дали квартиру в Киселевске, куда он в итоге и переехал. Соседи решили помочь кузбассовцу найти его близких и написали заявку в "Жди меня". По их словам, мужчина весьма доверчив и много людей пользовались его добротой.

– Очень хочу его увидеть и обнять. Нет слов. Спасибо большое! – поблагодарила Наталья работников телепередачи.

После того, как кемеровчанка узнала адрес младшего брата, она сразу же поехала к нему. Оказалось, что все это время они жили всего в 180 километрах друг от друга: она в Кемерове, он – в Киселевске. Встреча родственников сопровождалась слезами и объятиями, после того, как эмоции немного улеглись, Наталья с Павлом связались со средним братом Дмитрием по видеосвязи.

Видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle