Актриса Татьяна Васильева задумалась о новой работе из-за безденежья

Звезда советских и российских фильмов Татьяна Васильева пожаловалась на плачевную финансовую ситуацию, которая образовалась на фоне распространения коронавируса. Она надеется исправить ее новой работой в сфере услуг.

Как призналась актриса, ей приходится брать деньги из запасов, отложенных на квартиру и другие важные цели. Всему виной то, что ей толком не удавалось трудиться: как и многие артисты она находилась без работы, пока принимались новые ограничения по коронавирусу и была отмена концертов. По ее словам, без дела она сидела почти 10 месяцев, что серьезно ударило по ее кошельку.

Васильева отметила, что рабочие места в сферах обслуживания заняты и туда "не пробьешься". Как передает Lifedd.ru со ссылкой на передачу "Ты не поверишь", актриса задумалась о новой работе, например, курьером или уборщицей в квартирах.

Звезда советского кино подчеркнула, что запасы из закромов ей приходится брать не только для себя, но и ради обеспечения своих близких, что и подталкивает ее к принятию решений.

Татьяна Васильева – 73-летняя актриса, известная по таким картинам, как "Здравствуйте, я ваша тетя", "Увидеть Париж и умереть", "Всмотритесь в это лицо", "Сказки старого волшебника", "Все могут короли" и многие другие.

Ранее сообщалось, что Татьяна Васильева заплатила за встречу с внуками 30 миллионов рублей.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle