"Страстно репетировали": звезда "Ранеток" Студилина шокировала мужа танцами с другим мужчиной

Актриса Янина Студилина рассказала, как тренировалась со своим партнером – хореографом Денисом Тагинцевым – ради шоу "Танцы со звездами". По словам артистки, ее супруг Александр Роднянский-младший оказался удивлен ее травмами и времяпровождением.

35-летняя Студилина рассказала, что тренировалась до пота и крови ради шоу "Танцы со звездами". По ее словам, она была усыпана синяками, что просто не мог не заметить ее супруг Александр Роднянский-младший.

Как рассказала актриса, супруг неоднократно спрашивал, точно ли она ходит на танцы, а не на борьбу. Кроме того, после появления в жизни Студилиной шоу она стала проводить ежедневные уходовые ритуалы, например, избавлялась специальной мазью от болей в мышцах и теле. Однако, как выяснилось, страдает не только оно.

– За день до эфира, когда мы страстно репетировали кабаре, так вышло, что коленка Дениса прилетела мне в глаз. Но мы замазали синяк, – призналась в интервью МК Студилина.

В результате замазать такие последствия на лице не вышло. Вместо этого было решено прикрыть затекший глаз шляпой с сеткой.

В целом Студилина подчеркнула, что травмы ее не пугают, в отличии от обеспокоенного супруга: актриса позиционирует себя как упорного и готового к трудностям человека. Кроме того, тренировки и шоу помогли ей сбросить нежелательный вес. Как уточнила артистка, после рождения дочери она долго не могла избавиться от живота, но упорные физические нагрузки и танцы дали свои плоды.

Ранее в Сети появилось фото Студилиной без бюстгальтера. Не все поклонники оказались рады такому откровению.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle