Собчак "примерила" кожаный образ Муцениеце

Российская ведущая Ксения Собчак вышла в свет с возлюбленным Константином Богомоловым в кожаном комбинезоне и кепке. СМИ сообщают, что такой же образ недавно был на другой знаменитости – актрисе Агате Муцениеце.

Собчак появилась на мероприятии вместе с Богомоловым в одной цветовой гамме. Они пришли на премьеру комедии "Родные", где снимаются Ирина Пегова и Сергей Бурунов. Что ведущая, что ее супруг облачились в черное, однако у режиссера получился более спортивный стиль, несмотря на наличие пальто.

Светская львица выбрала для выхода в свет кожаный костюм и головной убор из того же материала, а также очки с тонкой оправой и широкими линзами. Образ дополнила сумкой и своей улыбкой.

Однако, как обратила внимание Teleprogramma.pro, внешний вид Собчак похож на тот, что недавно был на Агате Муцениеце. Последняя демонстрировала свой наряд в Instagram, только ее образ был лилового цвета.

Среди посетивших премьеру также были замечены такие знаменитости, как Екатерина Варнава, Сергей Шакуров, Монеточка, Семен Трескунов, Гарик Харламов, участники картины и многие другие.

Напомним, что не так давно Собчак вместе с семьей вернулась с Мальдив. Как признавалась сама ведущая, для нее отпуск стал настоящей перезагрузкой. После него она стала продуктивной и призналась, что отдых действительно пошел ей на пользу.

Ранее Собчак поделилась в микроблоге провокационной фотографией с отдыха в обтягивающем комбинезоне. Оказалось, ведущая отдает предпочтение йоге.

Фото: Instagram / @stars.kem
Комментарии для сайта Cackle