Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости после пластической операции

Телеведущая Маша Малиновская появилась на светском мероприятии, где гости вечера и журналисты не узнали ее после пластической операции.

Маша Малиновская появилась на закрытом показе картины "Понаехали!", где удивила публику внешним видом. Как пишут СМИ, гости премьеры и журналисты не узнали телеведущую после пластической операции. Многие из присутствовавших отметили, что артистка в жизни выглядит совершенно не так, как на фотографиях в официальном Instagram-аккаунте.

По информации интернет-издания, летом 2020 года Маша Малиновская решилась на новое хирургическое вмешательство. На этот раз телеведущая захотела убрать нависшее веко для более выразительного взгляда. Артистке удалось добиться желаемого результата: на ее лице нет ни одной морщины, передают СМИ. Однако скулы знаменитости стали выглядеть "неестественно большими". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Сама Маша Малиновская неоднократно признавалась, что жалеет о некоторых пластических операциях. Она рассказывала, что делала ринопластику и подтяжку лица, а также меняла форму щек и убирала биополимерный гель из губ. При этом последнюю операцию пришлось проводить три раза, поскольку гель начал собираться комками.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева в велосипедках показала результат похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle