Мужчины из Ростова-на-Дону стали чаще уходить в проституцию

Специалисты социальной организации сообщили, что мужчины-проституты в столице Ростовской области стали более востребованными, а их доход больше, чем у женщин.

Представитель организации по профилактике ВИЧ и СПИДа Ийя Лемман рассказала, что мужчины чаще стали уходить в секс-индустрию, и теперь они популярнее, чем женщины. При этом, по словам эксперта, последние не собираются снижать цены и возвращать "былую славу".

Как отметила Лемман, доля мужчин, оказывающих сексуальные услуги в Ростове-на-Дону, уже почти 30%.

– Для заработка в секс-направлении в Ростов приезжает и много кавказцев, – отметила эксперт, cообщает RostovGazeta.

Однако в отличии от мужчин многие работницы древнейшей профессии мечтают о создании семьи. Так, Леманн вспомнила историю, как девушка с низкой социальной ответственностью согласилась на предложение руки и сердца от клиента, а вскоре завела ребенка, передает Privet-rostov.ru.

Отметим, что проституция в России является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация подобной деятельности – уголовным преступлением. Некоторые граждане игнорируют это, а затем не только становятся россиянами с низкой социальной ответственностью, но и зарабатывают себе букет из половых инфекций, с которыми им помогают бороться или проводят профилактику специализированные центры, так как ВИЧ и СПИД – одна из серьезнейших проблем населения страны.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle