Американский стример в прямом эфире обматерил расплакавшегося сына

Стример, который в прямом эфире играл в симулятор американского футбола, столкнулся с непониманием своей аудитории после инцидента, когда во время трансляции он наорал на своего сына, потому что он заплакал.

Отмечается, что стример с псевдонимом Buckkerz во время эфира, проходившего на платформе Twitch, играл в игру, являющуюся симулятором американского футбола. В то время как мужчина был занят игрой, его сын сидел у него на коленях.

В какой-то момент во время неудачи в игре стример разозлился и в порыве гнева нанес удар по столу, что довело ребенка до слез. Отец не стал пытаться его утешить, вместо этого он грубо отсадил его от себя на стоявший рядом диван и накричал, чтобы сын "закрыл ****** свой рот", передает Lenta.ru.

Данный момент из трансляции блогера достаточно быстро распространился в социальных сетях. Пользователи Twitter негативно высказались в сторону отца ребенка и посчитали, что такое отношение к малышу является неприемлемым. Люди заявили, что обратятся в службу защиты детей и связались с руководством Twitch с просьбой заблокировать профиль стримера.

По информации, предоставленной The Daily Dot, после произошедшего инцидента и распространения ролика в Сети блогеру пришлось избавиться от большинства своих учетных записей в соцсетях. Также подчеркивается, что мужчина поменял имя аккаунта в Twitch.

Фото: pixabay.com/
Видео: Lenta.ru
Комментарии для сайта Cackle