Рита Дакота с "адской болью в животе" была госпитализирована на Бали

Певица Рита Дакота, проводящая отпуск на Бали, поделилась с фанатами через соцсеть информацией о том, что ее доставили в медучреждение. Исполнительница оказалась в больнице после того, как почувствовала резкую боль в животе.

Участница проекта "Фабрика звезд" взволновала фанатов неожиданным заявлением, опубликованным в ее Instagram-сторис. Как выяснилось, во время отдыха на Бали девушка попала в больницу, когда почувствовала "адскую боль в животе", онемение в конечностях, а также потемнение в глазах. По признанию артистки, она даже подумала, что умирает, передает издание "Инфореактор".

– Может, аппендицит. Может, еще что-то. Сейчас пытаемся понять, что это. Со мной мои лучшие друзья. <...> Мне поставили капельницу из какого-то суперобезболивающего, – рассказала поклонникам певица.

Также Рита Дакота сообщила, что местные специалисты уже взяли у нее все необходимые анализы и теперь она ждет их результаты. Кроме того, исполнительница пообещала фанатам регулярно выходить с ними на связь и сообщать о своем самочувствии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рита Дакота предстала перед публикой с большим животом.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle