Сотрудники "Регионсервис" получили награды

В честь 20-летия Коллегии адвокатов "Регионсервис" были учреждены золотой и серебряный Знаки почета "Регионсервис", которыми наградили сотрудников за продолжительную и безупречную работу в компании.

Председатель Коллегии Денис Рыбаков вручил сотрудникам Знаки почета "Регионсервис". Среди награжденных не только юристы, но и работники административных служб и службы безопасности Коллегии, внесшие большой личный вклад в развитие и процветание Коллегии. Золотые почетные знаки получили сотрудники, посвятившие работе в компании много лет и добившиеся наиболее высоких результатов в работе: Татьяна Стукалова, партнер; Евгения Червец, управляющий партнер офиса в г. Москве; Ирина Глинко, главный бухгалтер Коллегии; Сергей Николаенко, системный администратор. Также золотой Знак почета "Регионсервис" вручен сотруднику службы безопасности Коллегии Анатолию Ломиворотову за спасение жизни человека: в ноябре 2019 г. он спас партнера Коллегии при покушении на него.

Сопредседатель Коллегии, управляющий партнер офиса в г. Кемерово Андрей Переладов, юристы Александр Тодоров, руководитель практики "Споры в судах общей юрисдикции", и Дмитрий Земнухов, советник, а также сотрудники административных служб и службы безопасности Марина Власова, Алексей Федорин, Евгений Пономарев и Владимир Куимов награждены серебряными Знаками почета за неоценимый вклад в работу компании. В дальнейшем награждение сотрудников станет доброй традицией, и Знаки почета "Регионсервис" будут вручаться за особые заслуги и продолжительную работу в Коллегии.

Денис Рыбаков: "Самое главное для меня – люди! Мои коллеги, мои друзья, мои единомышленники, соратники, команда "Регионсервис". Команда Коллегии формировалась на протяжении 20 лет, многие из моих коллег стояли у истоков ее создания. Это талантливейшие юристы, надежные партнеры и соратники. Они – лучшие по праву!".

Примечательно, что с 20-летним юбилеем коллектив Коллегии поздравил один из ее основателей, юрист и предприниматель Андрей Кириков. В своем поздравлении он пожелал Коллегии: "Оставаться сильной своими людьми и славной своими делами успешной командой. Развития и процветания! Движения только вверх и вперед!".

По случаю 20-летнего юбилея Председатель и адвокаты Коллегии получили благодарственные письма и грамоты. За продолжительную и безупречную адвокатскую деятельность Председатель Денис Рыбаков и адвокаты Евгения Червец, Андрей Переладов, Дмитрий Земнухов, Павел Кирсанов, соруководитель практики "Реструктуризация и банкротство", Яна Кизилова, руководитель практики "Регуляторные вопросы", и Александр Тодоров получили благодарственные письма и грамоты от Юрия Пилипенко, Президента Федеральной палаты адвокатов РФ. Также юристы и адвокаты Коллегии Антон Новиков, советник, Мария Любимова, руководитель практики "Международный арбитраж и трансграничные споры", Алексей Удодиков, Евгений Хайрулин, Кристина Лунгу, Олег Панчишин, Павел Мирошник награждены почетными грамотами от Михаила Шапошникова, Президента Адвокатской палаты Кемеровской области, за безупречную адвокатскую деятельность и большой личный вклад в оказание высококвалифицированной юридической помощи.

Работа группы юристов под руководством Марии Любимовой отмечена специальной наградой Центросоюза России.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle