Стая бродячих собак напала на женщину с детьми в Новокузнецке

Новокузнечанка пожаловалась в Сети на диких собак, живущих в Заводском районе районе города. По словам женщины, свора окружила ее с детьми и не давала пройти, пока семья не укрылась в одном из зданий.

Сообщение о засилье собак около детских школ и садов появилось в группе Новокузнецка в соцсетях. Местная жительница рассказала о нападении стаи псов на улице Климасенко 10/2 и поделилась соответствующим видео.

– ... свора шла, окружая нас, а мы останавливались, чтоб не кинулись, и так до Климасенко 16/4, пока не скрылись за дверями ДЮСШа, – добавила автор поста.

Пользователи в комментариях не поддержали женщину, отметив, что собаки на видео "дружелюбно виляют хвостами" и не выказывают агрессии. Некоторые посоветовали давать животным еду, чтобы заслужить их любовь.

Ранее стало известно, что агрессивные собаки заполонили двор в Кемерове.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle