Проведи свои новогодние выходные вместе с кинотеатром Starmax Cinema!

Вас ожидают яркие премьеры: Конь Юлий и большие скачки, Последний богатырь: Корень зла, Огонь, Семейка Крудс: Новоселье.

В ожидании начала сеанса есть возможность провести время всей семьей в игровой комнате Mario. Просмотр фильма можно скрасить вкусным попкорном, напитками и ароматным кофе. В кинотеатре имеются 2 кинозала. Зал Christie оснащен Vip-диванами и столиками. В большом зале Maxima установлен звук Dolby Atmos, просмотры фильмов здесь особенно эффектны. Создается впечатление полного погружения в происходящее на экране, фильм становится более эмоциональным и запоминающимся.

Приобрести билеты можно не только в кассе кинотеатра, но и через терминал самообслуживания, это позволит гостям не стоять в очереди, а самостоятельно выбирать сеанс, места в зале и оплатить билеты. Терминал расположен в холле кинотеатра.

В праздничные дни кинотеатр Starmax Cinema будет работать как обычно – с 9 утра. Билеты можно будет приобрести так же и через мобильное приложение starmaxcinema, доступное к скачиванию в IOS и Android. Важно при поиске ввести название полностью. В мобильном приложении вы сможете просматривать афишу, трейлеры к фильмам, выбирать самостоятельно места и даже покупать продукцию бара.

Актуальное расписание вы сможете изучить и в профиле Instagram starmaxcinema42, "ВКонтакте", на сайте или по телефону администратора кинотеатра 900-911.

Ждем вас по адресу: г. Кемерово, ТЦ "ЛЕТО", пр. Московский, 19 , 3-й этаж.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle