Проигравший в суде после обвинений в насилии Джонни Депп обратился к поклонникам

Американский актер Джонни Депп впервые за долгое время обратился к поклонникам после того, как проиграл известному таблоиду и бывшей супруге Эмбер Херд в суде по делу о клевете и обвинениях в домашнем насилии.

Актер опубликовал запись в Instagram-аккаунте, где крайне редко размещает свои посты. Он посвятил ее своему коллеге по музыкальной деятельности – ирландцу Шейну Макгоуэну (The Pogues) и ожиданиям на 2021 год.

– Этот год для многих был очень тяжелым. Надеюсь, нас ждут лучшие времена. Всем счастливых праздников! Всех люблю, – написал Депп в своем профиле.

При этом не все поклонники радостно встретили слова актера. Многие отметили, что все плохое возвращается, как бумеранг, а часть из них вовсе напомнили звезде об обвинениях бывшей супруги.

– "Бумеранг, бро", "Справедливости тебе", "Netflix не заслуживает тебя", "Почему вы оскорбляли Эмбер?", "#amberturd", "Да, после твоих событий не помешал бы хороший год", – написали фанаты.

Тем не менее большинство реакций оказались положительными: многие стали поздравлять Деппа с грядущим Новым годом, Рождеством, а также встали на его сторону в ситуации с Херд. Появились в комментариях и русскоязычные пользователи, которые поддержали Деппа.

Напомним, что Депп проиграл дело о клевете с The Sun, которое описало со слов его бывшей супруги случаи домашнего насилия с участием актера. Журналисты принесли на заседание некие доказательства о 14 случаях. Судья согласился с этим и признал звезду "Пиратов Карибского моря" виновным.

После этого у Деппа началась череда карьерных неудач. Netflix (зарубежный) удалил все картины с участием актера, а будущий фильм "Фантастические твари и где они обитают 3" остался без знаменитости. Шоураннеры решили выбрать на роль Гриндевальда датчанина Мадса Микельсена ("Ганнибал", "Казино рояль").

Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle