Ирина Дубцова кардинально изменила имидж

Певица Ирина Дубцова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Артистка предстала перед публикой с осветленными волосами.

Ирина Дубцова в личном микроблоге удивила свою аудиторию кардинальным преображением. Артистка изменила всем привычный темный цвет волос на блонд и сделала их длиннее. Об этом стало известно из опубликованного ролика, где знаменитость кружилась под свою же музыкальную композицию.

– Настроение Новый год – время перемен ? Пишите в комментариях, что ВЫ бы хотели изменить в своей жизни в 2021 (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась к публике звезда.

Пользователи Сети были крайне удивлены новым имиджем любимой артистки. Многие из них заявили, что с прежним цветом волос ей было лучше, так как он подходил под глаза. Кроме того, подписчики заявили, что Ирине Дубцовой не нужно ничего в себе менять, иначе она перестанет скоро быть похожей на саму себя.

– Ой,Дубцова,что вы с собой делаете?Скоро будете вы не вы, – написал один из фолловеров.

Стоит отметить, что исполнительница в сторис официального Instagram-аккаунта поспешила успокоить своих поклонников, сообщив, что новый цвет волос она получила благодаря парику.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Толкалина обнажила бюст перед камерой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle