Брэд Питт и Анджелина Джоли "поделили" детей для празднования Рождества

Знаменитые голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли решили вопрос о том, с кем из них будут отмечать праздники их многочисленные дети.

Экс-супруги уже продолжительное время пытаются решить вопросы, связанные с их разводом, в число которых входит и опека над их несовершеннолетними наследниками. Однако, как стало известно журналистам, в этом году знаменитости смогли договориться на счет того, где будут праздновать Рождество их дети.

Оказалось, что часть из них отправятся к отцу, а другие останутся с матерью. Так, 14-летняя дочь Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен проведут время с Брэдом Питтом, в то время как с актрисой будут отмечать торжество старшие дети – 16-летний Пакс, 15-летняя Захара и 19-летний Мэддокс.

По сообщению инсайдера, изначально бывшие супруги хотели собраться на празднике всей семьей, однако их недавние разногласия внесли изменения в их планы.

– Брэд и Анджелина в равной степени ответственны за нескончаемую драму. К сожалению, их дети страдают от этого больше всего, – поделился инсайдер, передает издание "Попкорнньюс" со ссылкой на зарубежный источник Us Weekly.

Вместе с тем информатор отметил, что отношения актеров остаются "чрезвычайно напряженными", так как Анджелина Джоли была недовольна результатом разбирательства по делу об опеке.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анджелина Джоли проиграла в суде с Брэдом Питтом.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle