Боксер из Омской области убил избивавшего свою женщину каратиста

Женщина из Омской области пришла к своему соседу-боксеру после того, как сожитель в очередной раз избил ее. Мужчина нанес несколько ударов обидчику местной жительницы, из-за чего тот скончался.

Житель поселка в Омской области стал фигурантом дела об убийстве своего соседа, который жил с женщиной. Он неоднократно избивал свою сожительницу. По данным пресс-службы СУ СК по региону, злоумышленнику, который являлся к тому же каратистом, было свойственно такое поведение, так как в прошлом он также поднимал руку на своих бывших жен и мать.

В какой-то момент он снова ударил женщину, с которой вместе жил. Пострадавшая ушла к соседу, который был приятелем пары и ранее любительски занимался боксом. Когда мужчина узнал, что произошло, он пошел в квартиру к злоумышленнику. Там он несколько раз ударил своего оппонента кулаком в лицо. В результате полученных переломов лицевого скелета сельчанин скончался на месте. Прибывшие на место медики констатировали смерть местного жителя.

Правоохранители задержали бывшего боксера. В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека по неосторожности, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ. Оказалось, что пять лет назад защитника соседки уже судили за то же правонарушение, только в тот раз все обошлось и его оппонент остался в живых.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle