"Регионсервис" отмечен национальным юридическим рейтингом "Право.ru-300" в числе лучших юридических фирм России

4 декабря 2020 года на церемонии награждения ежегодного исследования национального юридического рейтинга Право.ru-300 Коллегия адвокатов "Регионсервис" признана крупнейшим межрегиональным игроком на рынке юридических услуг по выручке и количеству юристов и вошла в первую группу федерального и регионального рейтингов в шести отраслях права.

В год своего 20-летия Коллегия адвокатов "Регионсервис" упрочила свои позиции в рейтинге. Коллегия стала победителем и вошла в первую группу регионального рейтинга по следующим практикам: банкротство (включая споры), разрешение споров в судах общей юрисдикции, земельное право / коммерческая недвижимость / строительство, корпоративное право / слияния и поглощения.

В федеральном рейтинге Коллегия признана лучшей по уголовному праву, экологическому праву, а также отмечена по арбитражному судопроизводству (крупные споры – high market (2 группа)).

В 2020 году "Регионсервис" вновь стал самой крупной региональной юридической фирмой страны и занял первое место в региональном рейтинге по размеру выручки и количеству юристов.

Мы благодарим наших клиентов, чьи отзывы оказали важнейшее влияние на итоги рейтинга. Клиенты оценивали уровень качества и сервиса юридических фирм, а также соотношение стоимость юридических услуг и их качества.

Впервые церемония прошла онлайн, на сцену выходили представители компаний, составляющих первую группу федерального и регионального рейтингов, а также победители в специальных номинациях. Для остальных участников федерального и регионального рейтинга, читателей Право.ru организаторы впервые предоставили возможность порадоваться за свою команду, за коллег и партнеров в режиме реального времени. Трансляцию посмотрели более пяти тысяч человек.

Рейтинг "Право.ru-300" является ежегодным исследованием российского рынка юридических услуг. Его результаты активно используют представители российских и международных компаний для поиска надежных консультантов для ведения проектов по всей России.

Видео: Вести. Кузбасс
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle