Волочкова с "авоськой" на голове предстала перед публикой

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками фотографией, на которой позировала с необычным предметом на голове. Поклонники пришли к выводу, что это хозяйственная сумка.

Анастасия Волочкова в сторис официального микроблога опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя во время поездки в автомобиле. На ней был надет наряд с глубоким декольте, подчеркивающим пышную грудь, а на голову был натянут некий предмет, сделанный из крупной сетки.

– Любой предмет можно приспособить по усмотрению (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр знаменитость.

Как передает интернет-издание, внешний вид танцовщицы вызвал волну обсуждений среди пользователей Сети. Многие стали гадать, что же такое надела Анастасия Волочкова на голову. По их мнению, необычный предмет в образе артистки был больше похож на авоську (сетчатую хозяйственную сумку – прим. ред.).

– "А вот и Анастасия Волочкова с авоськой на голове. Ну прелесть что такое", "Патчи закончились. Вот и авоську нацепила", – цитирует фолловеров "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соседи заявили о "беременности" молодой жены Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle