Навка показала видео с жалующимся на боль Чернышевым

Именитая фигуристка Татьяна Навка показала поклонникам, как проходят их с Петром Чернышевым тренировки. В ролике спортсмен жалуется на боль во всем теле.

Татьяна Навка и Петр Чернышев в настоящее время готовятся к началу новогоднего сезона выступлений с премьерами "Спящая красавица" и "Руслан и Людмила". Так как до старта осталось всего две недели, артисты усиленно тренируются на ледовой арене. Такой плотный график дается нелегко звездам, о чем свидетельствует ролик, опубликованный в сторис личного блога жены Дмитрия Пескова.

На кадрах видно, как фигурист жалуется Татьяне Навке на боль во всем теле. По словам Петра Чернышева, у него болело все, кроме голени. При этом супруг Анастасии Заворотнюк старался облокотиться на трибуну, чтобы было легче стоять.

– Вот в этой части только не болит (показывает на голень – прим. ред.). Все остальное ощутимо болит, – заявил Чернышев в ответ на вопрос коллеги о том, как он себя чувствует.

Отвечая на заявление спортсмена, Татьяна Навка отметила, что у них есть еще целых две недели, чтобы подготовиться как следует к долгожданным выступлениям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Заворотнюк заинтриговала публику фото в "свадебном" платье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle