В Новый год с новым Volkswagen Polo

Давно задумывались о приобретении качественного немецкого авто, но так и не решились? Новый год – это знаковая пора для новых свершений, пора для нового Volkswagen Polo!

Чем он отличается от старых моделей?

Летом 2020 года, когда "классике" исполнилось 45 лет, Volkswagen представил обновленный вариант автомобиля. Так, новая архитектура авто сделала машину крупнее – теперь багажник Polo вмещает не 460 литров, а целых 530 литров с учетом запасного колеса! Увеличилась эргономичность отсека – перевозить крупный груз стало удобнее. А нынешние габариты автомобиля позволяют пассажирам размещаться в салоне с еще большим комфортом.

Однако от своих предшественников машина отличается не только современным дизайном, но и "начинкой": на новых машинах установлены светодиодные фары, срок службы которых выше обычных в несколько раз.

При всем этом автомобиль не потерял в своей "силе": на выбор доступны комплектация с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 90 и 110 лошадиных сил в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также версии с двигателем на 1,4 литра мощностью 125 "лошадей" в паре с 7-ступенчатой коробкой передач прямого переключения (DSG).

Выбери свой Volkswagen Polo!

До 28 декабря в автосалоне "Сибавтоцентр" действует специальное предложение: при покупке автомобиля Volkswagen Polo с механической КПП – комплект зимних шин в подарок.*

*Подробнее у менеджеров в салоне официального дилера Volkswagen в Кемерово Сибавтоцентр.

Спешите сделать выгодный заказ! Количество автомобилей ограничено!

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

Сибавтоцентр

ул. Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.: +7 3842 48 10 10

Соцсети: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle