Пышный бюст сестры Жанны Фриске вызвал споры в Сети

Откровенное фото юриста и исполнительницы Натальи Фриске вызвало ажиотаж среди пользователей Сети. Одни стали критиковать девушку за оголенность, а другие встали на ее защиту. Это привело к длительной перепалке.

Сестра покойной Жанны Фриске активно ведет свой блог в Instagram и делится фотографиями. В этот раз она представила пользователям Сети снимок с отдыха, где оголила пышную грудь и добавила в волосы экзотический цветок. При этом она сопроводила свой пост философскими мыслями о доброте даже к плохим и недостойным этого людям.

Несмотря на многочисленные хвалебные отзывы, некоторые не обнаружили связь между фотографией с улыбчивой Фриске и ее словами. Эти подписчики решили написать о своих негативных впечатлениях в комментариях.

– "Как то можно по приличней!", "с..Ки крупным планом ну не верю не понимаю не вяжется как то у доброты другое лицо", "Почему пишут негатив. Красивая грудь, улыбка", "красота должна быть в душе ,а не наруже" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написали фанаты под публикацией.

Написавшей о "приличии" поклоннице и вовсе стали прилетать многочисленные ответы, направленные на защиту Натальи Фриске. Пользователи соцсети посоветовали женщине не писать негатив, если ей больше нечего сказать. Это спровоцировало длинную перепалку, в ходе которой обе стороны не смогли прийти к согласию и разошлись на язвительной ноте.

Напомним, Жанны Фриске не стало в 2015 году из-за глиобластомы, о которой она узнала во время беременности. Ее карьера длилась 10 лет и оказалась яркой для отечественного шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что редкие снимки Жанны Фриске появились в Сети.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle