Автоцентр Славия приглашает познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA!

5 и 6 декабря 2020 года официальный дилер ŠKODA в Кемерово Автоцентр Славия приглашает всех познакомиться с новинкой Бренда этой осени – ŠKODA OCTAVIA!

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA – самая популярная модель за всю 125-летнюю историю чешской компании. Абсолютный бестселлер. Модель, которую часто называют "сердцем бренда ŠKODA".

В четвертом поколении OCTAVIA сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Впервые для модели доступны светодиодные матричные фары, а кардинально изменившийся салон усиливает ощущение высокотехнологичности. Кроме того, OCTAVIA является первой моделью ŠKODA в России с информационно-развлекательной системой Columbus с 10-дюймовым сенсорным экраном и Smartlink+ с поддержкой беспроводного подключения смартфона к автомобилю через Wi-FI. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA подойдет каждой семье, обеспечивая ей безопасность, комфорт и заботу!

Хотите узнать подробнее? Приходите в дилерский центр ŠKODA на Дни открытых дверей 5 и 6 декабря!

Автоцентр Славия предлагает вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальные семейные тест-драйвы новой ŠKODA OCTAVIA, получить подарки, поучаствовать в активностях, а также приятно провести время в кругу семьи!

Чтобы пройти индивидуальный тест-драйв, вам заранее необходимо позвонить в дилерский центр по телефону 8 (3842) 52 22 66, или оставить заявку на сайте.

Вход свободный!

Время и место проведения: 5 и 6 декабря 2020 года, с 12:00 – 16:00

Записаться на мероприятие

"Автоцентр Славия"
Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а
Тел.: (3842) 52-22-66
Группа ВКонтактеFacebook и Instagram
Официальный сайт

Фото: ŠKODA
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle