Брежнева в прозрачном плаще взбудоражила публику формами

Знаменитая исполнительница Вера Брежнева устроила фотосессию в прозрачном плаще, которая вызвала ажиотаж среди пользователей Сети.

Вера Брежнева приняла участие в новой фотосессии, на которой позировала перед объективом фотографа в прозрачном виниловом плаще. Дополняло наряд боди телесного цвета на тонких бретелях. В кадре артистка сидела на надувном прозрачном кресле, приоткрыв рот.

В подписи к посту секс-символ отечественной эстрады подчеркнула, что всегда будут люди, которым не нравитесь вы или ваша работа, однако это не означает, что можно останавливаться на достигнутом.

– Всегда найдется тот, кому вы не нравитесь, всегда найдется тот, кому не нравится результат вашей работы <...> Но это не повод этого не делать и если уже делать – то с удовольствием! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала знаменитость.

Серия снимков и посыл настолько понравились пользователям Сети, что они оставили тысячу положительных комментариев под публикацией. По их мнению, Вера Брежнева обладает сильным характером, который позволяет ей добиваться высот во всем, не обращая внимания на окружающих. Это чувствуется и в фотографиях, по словам фанатов.

Тем не менее были и те, кто направил внимание на фигуру знаменитости. Многие написали, что исполнительница на фотографиях выглядит очень сексуальной, а сами кадры получились "на грани".

– "Только не идите дальше в своих фото экспериментах, пожалуйста! Уже на грани....", "Вот как же можно быть на столько сексуальной", "какая фигура классная", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Жорин раскрыл секрет Евгения Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle