"Окольцован": Жорин раскрыл секрет Петросяна

Звездный адвокат Сергей Жорин заснял на видео Евгения Петросяна, у которого на руке было надето обручальное кольцо.

Как пишет СМИ, Сергей Жорин раскрыл тайну Евгения Петросяна, опубликовав в сторис официального Instagram-аккаунта ролик с юмористом. На кадрах телеведущий был запечатлен с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки, что стало настоящим потрясением для поклонников, ведь, несмотря на слухи о женитьбе на молодой помощнице, ни юморист, ни его окружение не делали официального заявления. Отметим, что Жорин также ничего не заявлял, однако обратил внимание на то, что в облике юмориста произошли некие изменения.

– Джентльмены Евгений Ваганович бодр, свеж и элегантен в любое время года Но самые внимательные подписчики – заметят одну деликатную деталь!!!Какую? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал юрист.

Внимательные подписчики сразу же заметили обручальное кольцо на руке Евгения Петросяна, о чем написали в комментариях к публикации. Однако были и другие версии у пользователей Сети, более комичные. Об этом пишет "Пятый канал".

– "Е. В. окольцован", "Конечно заметили, а где масочки?", "Велосипед Евгения Вагановича?", "На велосипеде приехал?", "Нет пуговицы на пиджаке?", – цитирует фолловеров СМИ.

Многие также подчеркнули, что юморист выглядел очень элегантно. Они назвали его "франтом" и "стилягой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что директор Моисеева заявил о намерении певца выступить с Бузовой на ТВ.

Фото: pixabay.com
видео: Пятый канал
Комментарии для сайта Cackle