Житель Брянщины смертельно надругался над девушкой с помощью гвоздей

В Сети появилась информация, что в деревне Кожемяки Брянской области 35-летний мужчина жестоко расправился с 18-летней девушкой. 20 ноября местный житель праздновал свой день рождения, где засунул во влагалище своей жертвы гвозди, шайбы и другие предметы. На данный момент следствие пытается восстановить картину произошедшего в тот день.

По предварительной информации, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина начал издеваться над девушкой. Делал он это пока его жертва не оказалась без сознания. Далее известно, что ее доставили в больницу медики "скорой". Там она появилась с многочисленными травмами, гематомами, у нее также было кровотечение. Молодой жительнице деревни сделали несколько операций, после одной из них она скончалась, сообщает "Брянская губерния", ссылаясь на комментарий в СУ СК по региону.

Интернет-пользователь в социальной сети рассказал свою версию произошедшего. Он пояснил, что распитие спиртных напитков происходило в гараже 35-летнего мужчины. В какой-то момент он проводил знакомых и остался наедине со своей жертвой. После этого, по словам подписчика, он несколько часов издевался над девушкой. Когда она потеряла сознание, мужчина позвонил ее родителям и заявил, что их дочери стало плохо и ее нужно забрать.

Далее, за время пока родственники ехали до места, житель деревни переодел свою жертву в чистую одежду и убрал следы преступления. Забрав дочь, родители ничего не заподозрили. Однако, когда они приехали к дому, увидели кровотечение. Доставив девушку в медучреждение, со слов пользователя Сети, врачи заявили, что ей нужна срочная операция.

– Из прямой кишки достали трубку, а из влагалища гвозди, шайбы, винты. Кроме того, у бедолаги был распорот рот, наличествовали переломы костей, – написал подписчик.

Спустя два дня подозреваемого задержали. По факту насильственных действий сексуального характера, которые повлекли за собой смерть девушки по неосторожности, было возбуждено уголовное дело, согласно ч. 4 ст. 132 УК РФ. На данный момент житель Брянской области находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle