51-летняя Дженнифер Лопес в прозрачном костюме раздвинула ягодицы на публике

Американская певица и танцовщица Дженнифер Лопес показала мастерство движений на музыкальном мероприятии American Music Awards 2020, переодевшись в облегающий прозрачный наряд. Зрители и поклонники оказались в восторге от откровенного танца звезды.

Дженнифер Лопес изначально пришла на церемонию в Лос-Анджелесе в серебряном сверкающем платье Balmain, однако уже на сцене она сменила наряд для красной дорожки на прозрачный комбинезон. В таком же стиле оделись ее напарницы по танцу, расположившиеся в по бокам от звезды на стульях, с которыми далее совершали многочисленные танцевальные манипуляции.

Лопес при этом, в отличии от других на сцене, была без защитной маски на лице. Однако она, как и все участницы, раздвигала ноги на стуле, поворачивалась к зрителю задней частью и активно двигалась на высоких каблуках.

Видеозапись выступления появилась не только на телеэкранах, но и в личном Instagram-аккаунте селебрити. Под постом с видео поклонники смогли поделиться со звездой, что думают об ее образе и выступлении.

– "Ты убила меня!!", "Опьянен любовью к тебе", "Горячо!", "Абсолютно прекрасна", "Никогда не состарится", "Лучшее с той ночи", "Потрясающий образ", "Воу" (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написали фанаты Лопес.

Многие вовсе не нашли слов, а оставили под публикацией скромные эмодзи в виде сердец и огня.

Напомним, что 22 ноября в Лос-Анджелесе прошел American Music Awards 2020, где назвали самых популярных артистов и альбомы текущего года. Многие звезды выступили перед толпой коллег, несмотря на бушующую пандемию коронавируса.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес на четвереньках в "дырявом" комбинезоне взбудоражила поклонников.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle