Бетонная плита рухнула на автомобиль в метре от его владельца во Владивостоке

Во Владивостоке на припаркованный автомобиль упала бетонная стена с многоэтажного дома. Мужчина, который в этот момент чистил машину, успел за секунду до происшествия отскочить от транспорта.

В Сети появилось видео инцидента, который произошел во Владивостоке. Местный житель чистил свой автомобиль, который был припаркован около подъезда дома. Через какое-то время сверху на машину упала бетонная плита, раздавив ее. Мужчина успел за секунду до происшествия отскочить от транспортного средства.

Мэрия города сообщила, что на место должны приехать правоохранительные органы, а после – сотрудники управляющей компании, которые помогут убрать плиту, пишет РИА "Новости".

Как сообщили VSE42.Ru местные жители, плита была на одном из верхних этажей. Они также предположили, что во всем виноваты погодные условия: ночью на улице шел дождь, а с утра была минусовая температура, из-за чего плиту выдавило из дома. Девушка, которая находилась в момент происшествия в своей квартире, рассказала, что почувствовала, как здание затрясло, будто началось землетрясение.

Фото: скриншот видео
Видео: YouTube / "Обо всем"
Комментарии для сайта Cackle