Британский телеведущий начал ругаться на съемочную группу в прямом эфире

Телеведущий Пирс Морган в прямом эфире одного из британских утренних шоу начал ругаться на команду телеканала, которая занималась съемкой проекта. Об этом сообщили в СМИ.

Отмечается, что инцидент произошел в эфире, когда Морган вместе со своей соведущей начал размышлять относительно того, как правильно нужно называть рыбаков по-английски. Мужчина выбирал между двумя возможными вариантами, а именно: fisherman или fisherpeople.

В момент рассуждения съемочная группа громко включила музыку, которая чаще всего играет тогда, когда шоу уходит на рекламу. Из-за этого британец решил выругаться на команду прямо во время эфира.

– Что это за музыка в стиле "Оскар", которую они используют, чтобы заглушить нас? Мы не на "Оскаре", – высказался ведущий.

После заявления Моргана музыка стала играть еще больше, однако шоумен заявил, что у создателей передачи не получится избавиться от ведущих. Когда музыкальное сопровождение не закончилось, Морган сказал: "заткнитесь". Это вызвало смех коллеги мужчины, а передача все же ушла на рекламу, сообщает Lenta.ru.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle