"Не знаю, чья Полина дочь": Дана Борисова заявила о сомнении насчет отцовства экс-супруга

Телеведущая Дана Борисова публично призналась, что не знает, от кого родила свою единственную дочь. По словам знаменитости, до беременности она встречалась с несколькими мужчинами.

Дана Борисова на телевидении сделал сенсационное признание: она не знает, кто является биологическим отцом ее единственной дочери. Как оказалось, Максим Аксенов, которого девочка считала родным, не является кровным родственником.

Сообщила об этом бывшему возлюбленному телеведущая незадолго до того, как в Сети были опубликованы фото Полины Аксеновой (дочери Даны Борисовой – прим. ред.) с "побоями". Тогда женщина заявила, что бизнесмен проявлял насильственные действия в адрес ее наследницы.

– Незадолго до этого у меня не выдержали нервы терпеть его унижения, и я сказала: "Полина не твоя дочь", потому что на самом деле я не знаю, чья она, – цитирует Дану Борисову "Пятый канал".

По словам телеведущей, во время отношений с Максимом Аксеновым она заводила романы и с другими мужчинами. При этом Борисова предполагала, что отцом ее дочери может быть Александр Подлопушный, с которым она имела связь в 2006 году. На тот момент любовник артистки был женат и якобы после рождения девочки отказался принимать участие в ее воспитании.

Кроме того, на решение Подлопушного повлияло и то, что он был уверен: у Борисовой есть и другие любовники, от которых телеведущая могла забеременеть. Догадки мужчины подтвердились. Согласно генетическому анализу, Полина Аксенова не является его дочерью, сообщает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали "голую" Нюшу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle