Премьер-министр Армении на фоне протестов заявил о своем местоположении

Армянский премьер-министр Никол Пашинян сделал заявление в своих социальных сетях на фоне разгоревшихся в Ереване протестов после прекращения военных действий в Нагорном Карабахе. По словам политика, он находится в стране.

Пашинян обратил внимание на то, что не покидал территорию государства, а продолжает выполнять свои обязанности в качестве премьера.

– Продолжаю полноценно выполнять свою работу в качестве премьер-министра Республики Армения, – написал политик.

Помимо этого, лидер государства обратился к тем, кто "не имеет отношения к погромщикам", и попросил граждан разойтись по домам. В то же время Пашинян призвал верящих в правильность позиции премьер-министра "подготовиться к борьбе".

– Не сомневайтесь в том, что мы не делали ничего нечестного, я не пошел на сделки и действовал так, чтобы иметь ответы на все вопросы и быть чистым перед родиной и народом, – высказался Пашинян.

Соответствующие мысли политик написал в своем личном Facebook-аккаунте.

Ранее сообщалось, что протестующие захватили здание парламента Армении после прекращения войны в Карабахе, а Пашинян пригрозил наказаниями организаторам акций.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих на фоне конфликта в Нагорном Карабахе, можете следить в специальном разделе на нашем сайте

Комментарии для сайта Cackle